автоаукцион-Autoshopua


Posted January 8, 2019 by sherkhansahu

AutoShopUAобеспечиваетавтоаукционслужба в США. Мыэкспертнаякомпания в закупках и импортеамериканскийаукционавто. Мытакжепредлагаемаукционавтомобилейкредиты.

 
Autoshopua
Многиеотечественныеавтолюбителивыбираютдляпокупкиновоймашиныавтоаукционы США.Bот Топ-4 лучшихавто-аукционов США

Сервисрегистрацииавтомобилей: открытыеданныеобавтомобилях в Украине
Впервые в УкраинеГлавныйцентр МВД запустилпрозрачнуюсистемурегистрациитранспортныхсредств в стране.Информациюможноувидетьнаnatsportale data.gov.ua Обэтомнасвоейстранице в Facebook сообщилминистрвнутреннихделАрсенАваков. Онутверждает, чтоотныненареальноесостояниеавтомобильногорынка, разместивзапроснаонлайн-сервис.Благодаряудобной и простойформе, выможетеузнать о последних 5 лет.Данныебудутобновлятьсяежемесячно.
Актуальнаяинформацияобукраинскихавтомобилях в свободномдоступе
Порталнесодержитконфиденциальнойинформации.Преждевсего, пользователисмогутознакомиться с техническимиособенностямизарегистрированныхавтомобилей.Этопозволяетанализироватьданныенаосноветакихкритериев, как:
Регион;
Датавыдачи;
марка и модельавтомобиля;
типтоплива;
Цвет.
Правительствоотмечает, чтоноваяслужбарегистрацииавтомобилейбудетполезнакакдлябизнеса, так и длягосударства, а такжедляграждан в целом.Поданным МВД, украинцытеперьсмогутследитьзатем, какиесамыепопулярныебренды, модели и объемыавтомобильныхдвигателей в стране.Также в реестреотображаетсяинформация, связанная с изменениями в автомобиле.Например, заменавладельцаномерногознакаиликонфигурацииНаглавнойстраницепорталаотмечается, чтотакойанализполезен.
Наданномэтапеотсутствуетфильтрпоискатранспортапо VIN-коду.Носоздателиуверяют, что в ближайшеевремяэтафункциябудетреализована.
службарегистрацииавтомобилей
Послевыборанеобходимыхпараметровсервиспредоставляетсводныеданные в видечисловойстатистики и сравнительныхграфиков (порегионам и годам).
примеррегистрации
Например, покраскатойотакоролла
Преждевсего, этопозволитэкспертампроводитьсистематическийанализторговнавнутреннемрынке.Такимобразом, в концегодаможнобылобыузнать у портала, привелоливременноеснижениепошлиннаних к ростуэлектромобилей, стимулировалолиэтогражданпокупатьэлектромобили.РуководительпроектаоткрытыхданныхЕкатеринаОнилигвутакжезаявляет, чтосервиспозволитанализироватьдинамикурегистрацииавтомобилей с дизельнымидвигателями, которыенетолькобензиномзагрязняютокружающуюсреду.
Ожидается, чтослужбаавтоматическойрегистрациибудетстимулироватьантикоррупционныйэффектвомногихаспектах.В частности, активистысообщества и журналистытеперьмогут в полноймеренайтиинформациюобукраинскомавтомобильномрынке.
Toyota занялалидирующиепозиции в рейтингепопулярныхавтомобилейУкраины в 2018 году
Наукраинскомавторынкеразгорелсясерьезныйконфликтмеждудвумягигантами: Volkswagen и Toyota. Онидоговорились в очереднойбитвезапокупателей и правоназыватьсяоднимизсамыхпопулярныхпроизводителейнетолько в Украине, но и намировомрынке.В Интернетепоявилсярейтингсамыхпопулярныхавтомобилейзапервыйквартал 2018 года.Еговозглавляла Toyota, а именномодели RAV4, Corolla и Camry.Мысобралибольшуючастьинформацииобэтихавтомобилях, чтобыпонять, почемуэтиавтомобилитаклюбятукраинскихводителей.
Toyota RAV4 (ценаот $ 23 500)
АвтомобильТойота RAV4 2018
Toyota RAV4 2018
Обновленнаяверсиякроссоверачетвертогопоколениядоступна с 2013 года.Автомобильнепретерпелпринципиальныхизменений, но, преждевсего, получилважныестилистические и техническиеобновления. RAV4 имеетдополнительнуюдлину 20 см и предоставляетдвавариантадвигателя:
2-х литровыйбензинмощностью 146 лошадиныхсил;
2,2-литровый дизельмощностью 150 лошадиныхсил
Новаямодельимеетфронтальнуюсистемупредотвращениястолкновений, функциюпредупреждения о выезде с полосыдвижения, адаптивныйкруиз-контроль, камерунаблюдения и подогревпереднихсидений и руль.Автомобильтакжевключает 18-дюймовые колеса, светодиоднуютехнику и переднийбампер с сотовойрешеткой.
Toyota Corolla (ценаот 15 200 $)
АвтомобильТойотаКоролла 2018
ТойотаКоролла 2018
Однаиздолговечностиавтомобильногомира, котораясуществует с 1966 года.Заэтовремяяпонскаякомпанияпроизвелаболеедесяткапоколенийвенчиков.Последнийобновленныйседанполучен в 2016 году.
В Украинемодельявляетсятолькобензиновымдвигателем, поэтомуводительможетвыбратьодиниздвухагрегатов:
1,3литрамощностью 99 л.с .;
1.6 литрамощностью 122 л.с.
В зависимостиоткомплектации Toyota Corrola в переченьоборудованиявходят:
климат-контроль,
мультимедиа
антиблокировочнаясистема и антипробуксовочнаясистема,
системастабилизацииавтомобиля
подогревруля и переднихсидений
Чтокасаетсяэкстерьера, автомобильпретерпелрядизменений.Решеткарадиатора и фарыбылиуменьшены, а в оптикепоявилисьсветодиоды.
Toyota Camry (ценаот $ 28 000)
АвтомобильТойотаКамри 2018
ТойотаКамри 2018
Обновленнаямодель 2018 годаявляетсясовершенноновойплатформой.Центртяжестисместилсяниже, клиренсуменьшилсяпримернона 5 мм.Салонсталвыглядетьболеесовременно.Списокосновногооборудования Camry включает в себя:
датчиксвета и дождя,
Круизконтроль,
электрическийбагажник,
подогревпереднихсидений
датчикипарковки,
автоматическоевыключениефар
Украинскиепокупателимогутиспользоватьофициальнуюверсию Camry с 2,5-литровым атмосфернымбензиновымдвигателем, которыйвыдаетмаксимальнуюмощность 181 лошадиныхсил. Досотенкилометровэтотаппаратразгоняетмашинупочтиза 10 секунд.
Посетитедляполучениядополнительнойинформации:https://www.autoshopua.com/топ-4-лучших-авто-аукционов-сша/
-- END ---
Share Facebook Twitter
Print Friendly and PDF DisclaimerReport Abuse
Contact Email [email protected]
Issued By Autoshopua
Phone +380 (66) 553 17 65
Business Address 1- Sobornost Avenue 15, Kiev,Capital of Ukraine{Europe}
Country Ukraine
Categories Automotive
Last Updated January 8, 2019