Белорусская одежда оптом


Posted July 10, 2017 by thomasshaw9688

Что делает белорусский трикотаж от «Prestige» лучшим?Уверенные в себе и вдохновенные женщины выбирают модный силуэт, качественный крой и натуральные ткани.

 
Одежда торговой марки «Prestige»- лучший выбор для респектабельной женщины! Основное направление нашей компании — создание стильной, элегантной одежды из натуральных тканей. Мы готовы предложить очень широкий модельный ряд, который удивит и порадует даже самого искушенного покупателя. Мы разрабатываем уникальные модели на любой вкус для женщин разных возрастов. Необычные модели и интересные цветовые решения позволяют угодить даже самым привередливым модницам.

Что делает белорусский трикотаж от «Prestige» лучшим?Уверенные в себе и вдохновенные женщины выбирают модный силуэт, качественный крой и натуральные ткани. Такую белорусскую одежду для женщин предлагает интернет-магазин марки «Prestige».

Наша швейная фабрика существует с 1999 года. Представительницы прекрасного пола доверяют нам свои образы, потому что мы представляем белорусский трикотаж в модном исполнении.

10 принципов работы «Prestige»Мы конструируем, проектируем и шьем белорусскую одежду всех наименований. Из года в год мы подчеркиваем красоту все большего количества женщин со всей России и стран СНГ, следуя важным критериям:

Профессионализм. Наша творческая команда – это опытные профессионалы с профильным образованиям. Каждый дизайнер, технолог и конструктор искренне любит свое дело и постоянно совершенствует мастерство, увеличивает объем знаний, оттачивает имеющиеся навыки.

Актуальность. Мы выпускаем 4 коллекции в год, каждая из которых соответствует последним модным тенденциям.

Креативность. При всем соответствии свежим трендам, наша одежда имеет свой характер. В каждую вещь дизайнер добавляет частичку себя и своего творческого видения. Поэтому наши вещи получаются непохожими на товары масс-маркета и подчеркивают индивидуальность каждой женщины.

Натуральность. Одежда из Белоруссии славится качественной тканью. Поэтому вещи марки «Prestige» имеют элегантный внешний вид, долговечны и приятны в ношении.

Конструктивность. При проектировании каждой линейки наши специалисты используют новейшие методики создания одежды и не боятся экспериментировать с тканями и фактурой. Это делает наши вещи такими нестандартными, но при этом изящными и удобными.

Внимание к деталям. В каждой модели одежды «Prestige» есть своя изюминка: как в классической, так и в неформальной, молодежной.

Большой выбор. В нашем интернет-магазине представлена женская одежда всех наименований в широких размерных рядах: от 42 до 64 размеров.

Доступность. Мы существуем в рамках интернет-магазина и рады каждому покупателю. Для оптовых покупателей действует специальное предложение.

Широкая локация. Оперативная доставка адресату!

Любовь к женщине. Последнее в списке, но не последнее по значимости правило тонкой нитью простирается через всю нашу деятельность, позволяя нашей одежде делать женщину еще красивее!

Свяжитесь с менеджерами интернет-магазина прямо сейчас по номеру +375 (29) 801 55 55, чтобы заказать качественную одежду с доставкой из Белоруссии!
-- END ---
Share Facebook Twitter
Print Friendly and PDF DisclaimerReport Abuse
Contact Email [email protected]
Issued By thomas shaw
Website Белорусская одежда оптом
Business Address Los Angels
Country United States
Categories Business
Last Updated July 10, 2017