Агентство по недвижимости Крис Майкл помогает своим клиентам получить Кипрское гражданство


Posted May 12, 2016 by cypruspropertysales

Агентство по недвижимости Крис Майкл - известная и уважаемая компания, предоставляющая необходимую помощь клиентам в получении гражданства Кипра.

 
Кипр, 12 май 2016 – Кипр – страна с богатой историей, интересной культурой и чрезвычайно гостеприимными жителями. Безмятежная, спокойная атмосфера Кипра приветствует миллионы туристов со всего мира круглый год. Тот факт, что недавно на Кипре были обнаружены местонахождение природного газа, также привлекает крупных иностранных инвесторов, желающих сделать выгодные инвестиции в Кипрскую недвижимость. Еще одним преимуществом, привлекающим граждан других стран купить недвижимость на Кипре является то, что эта страна предлагает самый простой способ получения европейского паспорта в кратчайшие сроки. Компания Крис Майкл Естейтс посоветует какую именно приобрести недвижимость для получения Кипрского гражданства и будет сопровождать вас в поиске недвижимости и принятии решения о покупке, а также на протяжении всей процедуры оформления недвижимости. Получение Кипрского паспорта, т.е. европейского паспорт в течение трех месяцев гарантирован.

Компания Крис Майкл Естейтс является идеальным партнером для тех, кто желает приобрести недвижимость для получения гражданства Кипра. Компания предлагает широкий выбор недвижимости на Кипре своим клиентам, и подбирает для них портфолио с недвижимостью, идеально отвечающее их требованиям. Компания предлагает недвижимость на Кипре, которая включает в себя прекрасные виллы, роскошные квартиры у моря, дома, коммерческую недвижимость и другие виды недвижимости. Крис Майкл также посоветует вам надежного адвоката для оформления документов и подачи заявления на вид на жительство на Кипре или гражданство Кипра.


"Мы гарантируем Вам получение Европейского паспорта, Кипрского гражданства наиболее удобным способом. Наши высокопрофессиональные агенты по недвижимости с 30-летним опытом работы в сфере продаж новой и вторичной недвижимости для получения гражданства Кипра. Мы учтем все Ваши требования при выборе недвижимости, чтобы в конечном счете вы остались довольны своим приобретением. Наши специалисты по недвижимости приложат все усилия, чтобы подобрать лучшие объекты недвижимости, подходящие Вам и убедиться, что вы получите лучший вариант по Вашим предпочтениям", говорит представитель компании Крис Майкл Естейтс.


Если Вам нужны ценные предложения и советы о том, как получить гражданство Кипра, обратитесь к ним прямо сейчас или просмотрите их сайт в Интернете.


О Компании Крис Майкл Естейтс - Компания Крис Майкл Естейтс является авторитетной и надежной компанией по недвижимости, обеспечивая лучшими объектами недвижимости своих клиентов. Это опытные агенты с полным знанием основных требований, правил и процедуры подачи заявки на получение Кипрского гражданства и постоянного места жительства на Кипре. Если вы заинтересованы в покупке дом, виллы или квартиры в качестве второго дома на Кипре и получении постоянного вида на жительство или гражданства Кипра, свяжитесь с Крис Майкл

Естейтс.
Контактная информация -
Крис Майкл Естейтс
Адрес – Элимайя Корт, офис 6 (напротив гостиницы Four Seasons),
Район Аматус, П/Я 54415, 3724,
Лимассол, Кипр
Телефон: +357 25314747
Email: [email protected]
-- END ---
Share Facebook Twitter
Print Friendly and PDF DisclaimerReport Abuse
Contact Email [email protected]
Issued By CHRIS MICHAEL PROPERTY GROUP
Website CHRIS MICHAEL PROPERTY GROUP
Country Cyprus
Categories Business , Real Estate
Last Updated May 12, 2016