Лучшие предложения по Краткосрочной Аренде Квартир на Кипре на Accommodationcyprus.com


Posted February 17, 2016 by accommodationcyprus

Комфортное проживание в квартирах категории стандарт и люкс для краткосрочной аренды на Кипре на accommodationcyprus.com.

 
Чудесный остров Кипр расположен в восточной части Средиземного моря. Как самый большой остров в Средиземном море, Кипр является лучшим местом для роскошного отдыха. Если вы хотите провести отпуск с семьей, с любимыми или в одиночку, Кипр предлагает Вам следующее:

• Прекрасный теплый климат с ярким солнцем круглый год.
• Чистые песчаные пляжи
• Вкусная традиционная кипрская кухня, а также интернациональная кухня
• Захватывающий ежегодный парад - карнавал в Лимассоле и в Пафосе
• Дружелюбные киприоты, интересная культура
• Широкое использование английского языка
• Большой выбор роскошных элитных вилл и апартаментов для аренды

Широкий выбор роскошных вилл и апартаментов для аренды в таких районах Кипра как Лимассол и Пафос привлекает большое количество людей из различных частей мира. Люди, которые хотят провести незабываемым отдых, арендуя жилье на короткий срок на прекрасном острове Кипр, могут рассчитывать на компанию Криса Майкла или accommodationcyprus.com. Это- одна из самых надежных компаний по краткосрочной аренде на Кипре. Профессиональная и опытная команда Криса Майкла всегда готова вам помочь сделать правильное рещение в выборе жилья для краткосрочной аренды на Кипре. На accommodationcyprus.com вы найдете эксклюзивный выбор комфортабельных, расположенных в центре города, апартаментов на краткосрочную аренду, отелей и вилл на берегу курортного города – космополитена Лимассол или в спокойном районе Пафоса.

Апартаменты для краткосрочной аренды полностью меблированы и оборудованы, чтобы обеспечить роскошное и комфортное пребывание. Квартира для краткосрочной аренды на

Кипре- это:

• Оснащенность стиральной машиной, просторная жилая площадь, мебель высокого стандарта, полностью оборудованная кухня и т.д.
• Соответствие цены и качества: С помощью Крис Майкл Естейтс вы снимите квартиру на краткосрочную аренду на Кипре по приемлемой цене.
• Удобное расположение: Апартаменты для краткосрочной аренды расположены рядом со всей инфраструктурой, недалеко от ресторанов, общественных парков и магазинов.

Несколько строк из Accommodationcyprus.com, " Если Вы пребываете на Кипре с целью проведения короткого отпуска, находитесь в командировке и ищите недвижимость для аренды на короткий срок, обратитесь к нам, и мы будем рады помочь Вам найти идеальное решение для Вашего комфортного размещения и отдыха на Кипре! Из нашего списка квартир для краткосрочной аренды вы сможете выбрать ту, которая соответствует вашим требованиям и бюджету. Наши меблированные апартаменты на аренду гарантируют качество и комфорт ".

О Accommodationcyprus.com:

Основанная в Лимассоле, Кипр, Accommodationcyprus.com или Крис Майкл Естейтс является компанией с большим опытом работы на рынке Кипрской недвижимости и поможет в покупке или аренде элитной недвижимости. Они предлагают лучший выбор недвижимости для аренды или продажи в Лимассоле, Пафосе, Никосии и Ларнаке. Их предлагают широкий ряд недвижимости от хорошо меблированных квартир до восхитительных вилл у моря.
-- END ---
Share Facebook Twitter
Print Friendly and PDF DisclaimerReport Abuse
Contact Email [email protected]
Issued By Chris Michael Property Group
Website Chris Michael Property Group
Phone 00357-25325380
Country Cyprus
Categories Business , Property , Restaurants
Last Updated February 17, 2016