Серияподвесные DL-KP 80


Posted September 13, 2017 by ledtechnology002

For more details on our products and services, please feel free to visit us at Explosion-proof lamps, Sun Lanterns, Powerful LED Spotlight, Solar-powered lamps buy&Explosion-proof LED lamps

 
Особыйклассосветительныхприборовсоставляютвзрывозащищенныесветильники.LED Technology предлагаеткупитьширокийассортиментсветильников, предназначенныхдляиспользования в зонахповышеннойопасности.
Целыйрядотраслейпромышленностиотнесен к категорииопасныхпроизводств, в томчисле, предприятияхимической и нефтегазовойпромышленности, автозаправочныестанции, топливныехранилища, шахты, электростанции, трубопроводы и многиедругие.
Длятакихпредприятийправилатехникибезопасноститребуютоснащениетерриторий и производственныхпомещенийспециальнымиосветительнымиприборами, способнымипродолжатьработу в аварийныхситуациях.
LED Technology осуществляетоптовыепоставкивзрывозащищенныхсветильниковразличныхклассовбезопасности.
Всяпродукциякомпаниисоответствуетосновнымтребованиям, предъявляемым к продукцииподобногорода.Взрывозащищенныесветильникиотнашейкомпании
• Надежны (срокработыболее 50 тысяччасов)
• безопасны
• имеютдлительныйсрокэксплуатации (гарантиянеменее 5 лет)
• обладаютхорошимисветотехническимихарактеристиками
• просты в использовании
• экономны.

Осветительныеприборы, отнесенные к этойкатегории, нетолькозаключены в прочный, противоударныйкорпус, защищенынадежнойсеткой и имеютосветительныеэлементыизжаропрочногостекла.Ониимеютвысокийклассбезопасности и протестированынасоответствиекатегориямвзрывовсогласнотребованиямГОСТа.
ВовсехсветильникахиспользуютсясветодиодыотпроизводителяBridgelux (США).
Всемоделиотвечаютуровнюзащитыкласса ip66, т.е. пыле и влагонепроницаемы.
Различныесветильникиимеютуглысветовогопотокаот 30 до 180 градусов, т.е. в зависимостиотназначения и сферыиспользованияобеспечиваютнадежноеосвещение, какотдельныхпредметов, так и широкийохваттерритории.
СогласнодействующимГОСТамвсемосветительнымприборам, представленным в категориивзрывозащищенныхсветильников, проставленосоответствиетипамвзрывам.LED Technology предлагаеткупитьоптомпродукцию, с маркировкойтипавзрываExdl, exd II CT4, exd II CT6.
Доставкаприобретенныхоптовыхпартийтоваровосуществляетсявовсегородастраны.Всяпродукциянаходитсянагарантии.
Серия LED SP HU - 160Wt
Мощныемодульныесветодиодныепрожекторы LED SP HU- 160Wt.
• Системаохлаждения ,позволяющаяработатьпрактическибезкакихлибосбоев.
• Применениесамыхлучших в миресветодиодовмаркиBridgelux power chip leds (USA),суниверсальнымилинзами - усиливающимиэффективностьсветовогопотокапозволяющимсоздаватьуголсвечения 60,120 гр. , позволяющимиспользоватьпрожектор в сложныхсветотехническихпроектах..
• БлокпитаниямаркиMeanwellсамыенадёжные и практичные в мире .
• Корпусизготовленизалюминия ,чтоделаютпрожекторыпрактическинеподверженнымкакимлибоэрозиямилидругимагрессивнымвоздействиям .
• Проведенныеиспытаниянавиброустойчивость и сейсмоустойчивостьдаютвозможностьпримененияданныхсветильниковпрактически в любыхсложныхклиматических и техническихусловиях.
• Степеньзащитыпоклассу IP66
• Реальнаягарантия 3 года..
• Имеютсяпротоколыиспытаний ,международныесертификаты.
• Применение : мачтыосвещенияот 10 до 30м и выше, спортивныесооружения , стадионы, ледовыедворцы , карьеры и специальнаякарьернаятехника , аэродромы и морскиепорты , судовоеосвещение , фасадызданий , памятники , высокомщноепромышленноеосвещение , железнодорожныестанции и узлы , торговые и логистическиецентры , строительныеплощадки , специализированноевоенноеосвещение и многоедругое.
For more details on our products and services, please feel free to visit us at Explosion-proof lamps, Sun Lanterns, Powerful LED Spotlight, Solar-powered lamps buy&Explosion-proof LED lamps

Website -: http://led02.kz/
E-mail: [email protected]
+7 (705) 73 51 000
-- END ---
Share Facebook Twitter
Print Friendly and PDF DisclaimerReport Abuse
Contact Email [email protected]
Issued By http://led02.kz/
Website http://led02.kz/
Country United States
Categories Business
Tags explosionproof led lamps , powerful led spotlight , solarpowered lamps buy , sun lanterns
Last Updated September 13, 2017